Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Кнопка сохранить
Cybernator
#1 Оставлено : 10 марта 2013 г. 8:08:47(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Было бы хорошо приладить кнопку сохранить параметры - список ключевых фраз, страницы с счетчиком и т.д Например для разных проектов, а то ручками каждый раз вводить не айс...

Еще например в вордпрессе мне не важно какие страницы я буду продвигать, счетчики стоят в футере сайта, поэтому фактически все страницы имеют счетчик, было бы классно иметь некую функцию которая могла брать любую страницу в случайном порядке без ввода полного списка. Например имеем "мойсайт.ру/?p=11" это 11 страница, но их около 1000. Некая функция типа "RND 0;1000" делала бы перебор в случайном порядке от 0 до 1000, вот примерно так "мойсайт.ру/?p= RND 0;1000 "
admin
#2 Оставлено : 10 марта 2013 г. 21:40:54(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Cybernator написал:
Было бы хорошо приладить кнопку сохранить параметры - список ключевых фраз, страницы с счетчиком и т.д Например для разных проектов, а то ручками каждый раз вводить не айс...

Еще например в вордпрессе мне не важно какие страницы я буду продвигать, счетчики стоят в футере сайта, поэтому фактически все страницы имеют счетчик, было бы классно иметь некую функцию которая могла брать любую страницу в случайном порядке без ввода полного списка. Например имеем "мойсайт.ру/?p=11" это 11 страница, но их около 1000. Некая функция типа "RND 0;1000" делала бы перебор в случайном порядке от 0 до 1000, вот примерно так "мойсайт.ру/?p= RND 0;1000 "

Пожалуй, кнопки для импорта/экспорта настроек в файлы будут удобны.
Насчет страниц, думаю, лучше будет сделать кнопку "Найти все страницы сайта", которая отыскав карту указанного сайта по ней сама сгенерирует список всех найденных страниц.
Принято в перечень работ. Постараемся реализовать в следующих версиях. Спасибо за две отличные идеи!
1 пользователь поблагодарил admin за этот пост.
Cybernator оставлено 11.03.2013(UTC)
ronnin
#3 Оставлено : 12 июня 2013 г. 6:11:48(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 9

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
admin написал:

Пожалуй, кнопки для импорта/экспорта настроек в файлы будут удобны.
Насчет страниц, думаю, лучше будет сделать кнопку "Найти все страницы сайта", которая отыскав карту указанного сайта по ней сама сгенерирует список всех найденных страниц.
Принято в перечень работ. Постараемся реализовать в следующих версиях. Спасибо за две отличные идеи!

С момента написания данного поста вышло 2 версии программы...
Когда же реализуете данные функции?
admin
#4 Оставлено : 13 июня 2013 г. 20:48:34(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
ronnin написал:

С момента написания данного поста вышло 2 версии программы...
Когда же реализуете данные функции?

Пока еще к сожалению реализация этих возможностей не готова.
По поводу импорта/экспорта настроек можем предложить такое решение. Настройки программы, не относящиеся к расписанию, операционная система сохраняет в файле c:\Users\<ИмяПользователя>\AppData\Local\Alexey_M._Blinov\RateMeUp.exe_Url_<СлучайныеСимволы>\2.3.3.0\user.config
Можно сохранять и копировать обратно эти cobfig-файлы с разными наборами настроек. Например, с наборами настроек для разных сайтов.
Настройки, относящиеся к расписанию, сохраняются в папке программы в файле schedule.xml.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.