Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Количество посетителей
louis
#1 Оставлено : 1 декабря 2013 г. 12:20:08(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Приобрел 50 К посетителей, но столкнулся с проблемой, что в моей версии программы нет, как на ваших скринах выбора количества посетителей.



и



Т.е. после выбора счетчиков, у меня есть данные по состоянию системы, включая оставшееся количество запросов, и внизу в разделе управления: "настроить расписание" и "запуск".

Как поставить ограничение на количество посетителей для проекта, чтобы все 50К не открутились сразу?
admin
#2 Оставлено : 2 декабря 2013 г. 15:33:42(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
louis написал:
Приобрел 50 К посетителей, но столкнулся с проблемой, что в моей версии программы нет, как на ваших скринах выбора количества посетителей.



и



Т.е. после выбора счетчиков, у меня есть данные по состоянию системы, включая оставшееся количество запросов, и внизу в разделе управления: "настроить расписание" и "запуск".

Как поставить ограничение на количество посетителей для проекта, чтобы все 50К не открутились сразу?

На сайте скриншоты от старой версии программы. Хотели их заменить на новые, но на них суть работы с расписанием отражена нагляднее, а в остальном различия незначительны. Сейчас количество посещений настраивается с помощью расписания с точностью до получаса.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.