Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

счетчик Live Internet
Александр
#1 Оставлено : 3 февраля 2014 г. 11:16:32(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 9
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте , почемуто не крутится счетчик Live Internet уже давно ,если понадобится вот мой сайт my-setmasters.com. Попробуйте решить эту проблему пожалуйста .Заранее благодарю!
admin
#2 Оставлено : 3 февраля 2014 г. 19:15:36(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Александр написал:
Здравствуйте , почемуто не крутится счетчик Live Internet уже давно ,если понадобится вот мой сайт. Попробуйте решить эту проблему пожалуйста .Заранее благодарю!

Проверили. Счетчик обычный, такие же тестовые сегодня накручиваются нормально. Скорее всего, требуется немного времени, чтобы накрученные запросы обработал сервер и отразил в статистике. Длительность зависит от множества факторов и может достигать нескольких часов. Если в течение суток результата видно не будет, то, пожалуйста, дайте доступ к статистике LiveInternet на некоторое время для тестирования, попробуем разобраться конкретно с Вашим счетчиком.
Александр
#3 Оставлено : 5 февраля 2014 г. 17:26:16(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 9
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Счетчик по прежнему не крутится ..
я заметил в статистики такое писмецо

"Для данного сайта зафиксирована попытка
фальсификации статистики
"

подробное описание

Вы используете специальную программу или систему для имитации просмотров сайта, к таким системам относятся и так называемые системы активной раскрутки сайтов (САР).
Возможно, что фальсификация производится через какую-либо рекламную систему владельцем рекламных мест с целью получения прибыли от подделанных переходов.

Также возможно, но менее вероятно, что вашу статистику фальсифицируют посторонние лица.

При обнаружении попытки фальсификации статистики включается режим игнорирования всех подозрительных просмотров.

Кроме игнорирования подделанных просмотров это может вести к потере приблизительно 10% настоящих просмотров, просмотров реальных посетителей сайта.

Игнорирование выключается автоматически через день после прекращения накрутки.


дайте почту свою ,я сброшу логин и пароль от статистики !
admin
#4 Оставлено : 5 февраля 2014 г. 20:18:31(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Александр написал:
Счетчик по прежнему не крутится ..
я заметил в статистики такое писмецо

"Для данного сайта зафиксирована попытка
фальсификации статистики
"

подробное описание

Вы используете специальную программу или систему для имитации просмотров сайта, к таким системам относятся и так называемые системы активной раскрутки сайтов (САР).
Возможно, что фальсификация производится через какую-либо рекламную систему владельцем рекламных мест с целью получения прибыли от подделанных переходов.

Также возможно, но менее вероятно, что вашу статистику фальсифицируют посторонние лица.

При обнаружении попытки фальсификации статистики включается режим игнорирования всех подозрительных просмотров.

Кроме игнорирования подделанных просмотров это может вести к потере приблизительно 10% настоящих просмотров, просмотров реальных посетителей сайта.

Игнорирование выключается автоматически через день после прекращения накрутки.


дайте почту свою ,я сброшу логин и пароль от статистики !

Вероятнее всего бан произошел из-за слишком резкого роста посещаемости на фоне предыдущего времени (больше чем в 10 раз). Такой скачек заметен «невооруженным» глазом. Бан снимут через сутки без последствий. После этого попробуйте увеличивать посещаемость плавнее. Кстати, об этом уже есть информация на этом форуме:
http://ratemeup.net/Foru...t.aspx?g=posts&t=76
http://ratemeup.net/Foru...lt.aspx?g=posts&t=12
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.