Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Накрутка счетчика
Михаил
#1 Оставлено : 30 мая 2014 г. 15:50:45(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте, вот пользуюсь 30 посетителями в день для теста. Смотрю на счетчик посещения есть, а вот Активность отсутствует.... т.е. Поведенческого фактора нету, я думаю Яндекс такие посещения вообще не воспринимает как посетителей... Я думаю если так накручивать по 1000 в день, так и под фильтр попасть можно... Кто крутит, у кого какие результаты?
Вот скрин: http://joxi.ru/znyIU_3JTJAjVHRQvcM

Так же не совсем понимаю, что за баг такой... Вводишь слова запросы через точку запятую. Пример: автомобиль; автомобиль bmw; автомобиль ваз. и т.д. накрутчик почему-то старается все слова одновременно использовать в запросе, не видит, что запросы отдельные... Это баг? или что... я вроде пробовал и без пробела вписывать через ; но все равно стремится все запросы в 1 впихнуть, целое предложение получается а не запрос: автомобиль автомобиль bmw автомобиль ваз.
admin
#2 Оставлено : 7 июня 2014 г. 16:16:59(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 732
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Михаил написал:
Здравствуйте, вот пользуюсь 30 посетителями в день для теста. Смотрю на счетчик посещения есть, а вот Активность отсутствует.... т.е. Поведенческого фактора нету, я думаю Яндекс такие посещения вообще не воспринимает как посетителей... Я думаю если так накручивать по 1000 в день, так и под фильтр попасть можно... Кто крутит, у кого какие результаты?
Вот скрин: http://joxi.ru/znyIU_3JTJAjVHRQvcM

Так же не совсем понимаю, что за баг такой... Вводишь слова запросы через точку запятую. Пример: автомобиль; автомобиль bmw; автомобиль ваз. и т.д. накрутчик почему-то старается все слова одновременно использовать в запросе, не видит, что запросы отдельные... Это баг? или что... я вроде пробовал и без пробела вписывать через ; но все равно стремится все запросы в 1 впихнуть, целое предложение получается а не запрос: автомобиль автомобиль bmw автомобиль ваз.


Как реагирует "Яндекс" на посетителей без активности известно точно только уважаемым разработчикам в "Яндексе". Нам не известно за три года ни одного случая бана или каких-либо других санкций с последствиями от "Яндекса" за использование программы RateMeUp. Пользователи нашей программы сообщают что позиции в поиске в основном стабильно растут.

При использовании фраз, а не слов, нужно установить параметр «Количество слов в поисковом запроса от - до: » 1 и 1. Примеры этих настроек здесь: http://ratemeup.net/Foru...lt.aspx?g=posts&t=94
Igare4ek
#3 Оставлено : 27 февраля 2015 г. 21:09:41(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Скажите пожалуйста, у меня в яндекс мертике показывает что зоходы только с одного города, можно ли так сделать чтобы он были з разных городов? и еще вопрос, какие сайты можно добавлять в перечень ссылающихся страниц? или не нужно их вообще добавлять?
Igare4ek
#4 Оставлено : 1 марта 2015 г. 19:34:22(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Скажите пожалуйста почему в яндекс метрике я смотрю поисковые фразы не такие как я вписал в программу?
admin
#5 Оставлено : 16 марта 2015 г. 1:44:33(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 732
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Igare4ek написал:
Скажите пожалуйста, у меня в яндекс мертике показывает что зоходы только с одного города, можно ли так сделать чтобы он были з разных городов? и еще вопрос, какие сайты можно добавлять в перечень ссылающихся страниц? или не нужно их вообще добавлять?

Для Яндекс.Метрики, в отличии от других счетчиков, у нас реализован алгоритм, по которому все посетители оказываются из того географического региона/города, в котором запущена программа. Для России обычно просят дать посетителей из Москвы, мы рекомендуем запускать программу на VSD, размещенном в Москве. (https://ultravds.com/?p=127). Промо-код для получения 5% скидки на этот хостинг: BAME-PQIP. Настроить географическое распределение генерируемых посетителей, к сожалению, нельзя.
Для остальных типов счетчиков кроме Яндекс.Метрика география шире - вся Россия, СНГ, Китай, США.
В перечень ссылающихся страниц можно добавлять совершенно любые адреса по необходимости, хоть http://microsoft.com/moya_stranitsa/. Что важно, эти указанные ссылки появятся в статистике счетчиков, даже если их реально не существует.
admin
#6 Оставлено : 16 марта 2015 г. 1:50:14(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 732
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Igare4ek написал:
Скажите пожалуйста почему в яндекс метрике я смотрю поисковые фразы не такие как я вписал в программу?

Программа использует только те поисковые слова и фразы, которые ввел пользователь. Она не "умеет" придумывать другие сама. Пожалуйста, опишите точнее что именно происходит. Какие слова/фразы были использованы в программе и что отразилось в статистике счетчика.
VEGA511
#7 Оставлено : 13 июля 2015 г. 18:24:29(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
admin написал:
Igare4ek написал:
Скажите пожалуйста почему в яндекс метрике я смотрю поисковые фразы не такие как я вписал в программу?

Программа использует только те поисковые слова и фразы, которые ввел пользователь. Она не "умеет" придумывать другие сама. Пожалуйста, опишите точнее что именно происходит. Какие слова/фразы были использованы в программе и что отразилось в статистике счетчика.


Да, вот у меня такая же проблема. Ввёл сайт, фразу "Хлебопечка". А по ЛИ смотрю - совершенно другие фразы высветились и даже несколько.
А как сделать так, чтобы 30 запросов были именно по хлебопечке с гугла и всё?
admin
#8 Оставлено : 13 июля 2015 г. 19:05:03(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 732
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
VEGA511 написал:

Да, вот у меня такая же проблема. Ввёл сайт, фразу "Хлебопечка". А по ЛИ смотрю - совершенно другие фразы высветились и даже несколько.

Пожалуйста, уточните какие именно фразы отображаются в статистике счетчика LiveInternet?

VEGA511 написал:

А как сделать так, чтобы 30 запросов были именно по хлебопечке с гугла и всё?

Нужно ввести нужные поисковые слова в поле "Ключевые слова и фразы для поисковых запросов", ниже выбрать галочкой только пункт "Google.ru" иустановить значение параметра "Доля прямых заходов" равным нулю. Все запросы будут генерироваться из поисковой системы Google.
1 пользователь поблагодарил admin за этот пост.
VEGA511 оставлено 14.07.2015(UTC)
VEGA511
#9 Оставлено : 14 июля 2015 г. 13:00:30(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
admin написал:
VEGA511 написал:

Да, вот у меня такая же проблема. Ввёл сайт, фразу "Хлебопечка". А по ЛИ смотрю - совершенно другие фразы высветились и даже несколько.

Пожалуйста, уточните какие именно фразы отображаются в статистике счетчика LiveInternet?

VEGA511 написал:

А как сделать так, чтобы 30 запросов были именно по хлебопечке с гугла и всё?

Нужно ввести нужные поисковые слова в поле "Ключевые слова и фразы для поисковых запросов", ниже выбрать галочкой только пункт "Google.ru" иустановить значение параметра "Доля прямых заходов" равным нулю. Все запросы будут генерироваться из поисковой системы Google.


Да, спасибо. Получилось. Но заход осуществляется на главную. А как сделать чтобы вход по ключевику "хлебопечка" на внутренную соответствующую страницу?
admin
#10 Оставлено : 14 июля 2015 г. 19:42:40(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 732
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
VEGA511 написал:

Да, спасибо. Получилось. Но заход осуществляется на главную. А как сделать чтобы вход по ключевику "хлебопечка" на внутренную соответствующую страницу?

Нужно ввести адрес нужной страницы в поле "Url сайта", тогда каждый "посетитель" начнет "посещение" с этой страницы, а затем будет переходить по страницам которые указаны в списке "Перечень страниц сайта со счетчиком". Количество просмотренных "посетителем" страниц определяется параметром "Глубина просмотра страниц сайта от ... до ...".
1 пользователь поблагодарил admin за этот пост.
VEGA511 оставлено 14.07.2015(UTC)
VEGA511
#11 Оставлено : 20 сентября 2015 г. 16:48:42(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
admin написал:
VEGA511 написал:

Да, спасибо. Получилось. Но заход осуществляется на главную. А как сделать чтобы вход по ключевику "хлебопечка" на внутренную соответствующую страницу?

Нужно ввести адрес нужной страницы в поле "Url сайта", тогда каждый "посетитель" начнет "посещение" с этой страницы, а затем будет переходить по страницам которые указаны в списке "Перечень страниц сайта со счетчиком". Количество просмотренных "посетителем" страниц определяется параметром "Глубина просмотра страниц сайта от ... до ...".

Здравствуйте. А можно ли сделать так, чтобы посещения были только с США?
radugas
#12 Оставлено : 21 сентября 2015 г. 15:25:09(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 44
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
VEGA511 написал:
admin написал:
VEGA511 написал:

Да, спасибо. Получилось. Но заход осуществляется на главную. А как сделать чтобы вход по ключевику "хлебопечка" на внутренную соответствующую страницу?

Нужно ввести адрес нужной страницы в поле "Url сайта", тогда каждый "посетитель" начнет "посещение" с этой страницы, а затем будет переходить по страницам которые указаны в списке "Перечень страниц сайта со счетчиком". Количество просмотренных "посетителем" страниц определяется параметром "Глубина просмотра страниц сайта от ... до ...".

Здравствуйте. А можно ли сделать так, чтобы посещения были только с США?



Можно, если есть спиок прокси американских. Так можно делать любую страну и город, только список должен быть прокси рабочих и качественных. Кол-во прокси зависит от ваших уже потребностей, т.е. от кол-ва посетителей в стуки
1 пользователь поблагодарил radugas за этот пост.
admin оставлено 21.09.2015(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.