Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Крутить сразу несколько сайтов
22b
#1 Оставлено : 25 ноября 2014 г. 11:34:00(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: Россия Матушка

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый день!
Нашел Вашу программу, очень нравится.
Мне требуется прокачка сразу нескольких сайтов (около 20)

Опытным путем понял что в терминальном режиме ее можно запустить натравив на разные сайты, вроде бы работает, таким образом если мне нужно 20 сайтов, то я создаю 20 терминальных сессий.. верно?

Следующий вопрос, нужно ли мне использовать мои прокси? те эмуляция трафика идет с моей вдски или нет? просто прокси настроены на работу только с моего IP?

Следующий, можно ли как то по часам дифференцировать трафик, в +- те сегодня с 9 до 10 было 100, завтра 125, после завтра 90?
1 пользователь поблагодарил 22b за этот пост.
admin оставлено 25.11.2014(UTC)
admin
#2 Оставлено : 25 ноября 2014 г. 21:10:03(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
22b написал:
Добрый день!
Нашел Вашу программу, очень нравится.
Мне требуется прокачка сразу нескольких сайтов (около 20)

Опытным путем понял что в терминальном режиме ее можно запустить натравив на разные сайты, вроде бы работает, таким образом если мне нужно 20 сайтов, то я создаю 20 терминальных сессий.. верно?

Следующий вопрос, нужно ли мне использовать мои прокси? те эмуляция трафика идет с моей вдски или нет? просто прокси настроены на работу только с моего IP?

Следующий, можно ли как то по часам дифференцировать трафик, в +- те сегодня с 9 до 10 было 100, завтра 125, после завтра 90?

Здравствуйте.

1. Можно накручивать несколько сайтов одновременно запустив несколько копий программ из отдельных папок. При этом можно использовать один ключ для всех работающих экземпляров.

2. В программе предусмотрена возможность использования собственного списка прокси. Про начальный ip-адрес верно, будет тот, который на VDS. Пожалуйста, обратите внимание на то, что для полноценной работы программы количество активных прокси в списке должно быть не менее половины от объема суточной накрутки. Также этот список нужно обновлять хотя бы раз в день.

3. Программа позволяет настраивать расписание на сутки с точностью до одного часа. Возможность настройки расписания по дням недели, к сожалению, пока не реализована.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.