Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы12>
Программа хороша для своего функционала, но...
Dnny
#1 Оставлено : 8 марта 2016 г. 16:48:30(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 260
Мужчина
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 141 раз в 111 постах
Попользовался программой около 4 месяцев, покупал небольшие пакеты кликов, сделал кое какие выводы. Только хочу чтобы меня поняли правильно, я не критикую, и без претензий, просто даю свою оценку, чтобы автор программы мог двигаться дальше. :) Я просто делюсь наблюдениями и хотел бы предложить немного расширить функционал.

1. Для заявленного функционала программа конечно хороша, счетчики накручивать умеет, но сопутствующую статистику нет (время на сайте например), поэтому при фильтрации подозрительных заходов на сайт в той же метрике, все эти клики являются недействительными. Если вы раскручиваете сайт этой программой, то счетчики просто пыль в глаза, для самоудовлетворения. Но об этом ниже.

2. Для теста я брал действующий сайт, уже проиндексированный и вновь созданный только стоящий в очереди на индексацию. Для первого были выделены ключевики уже действующие и привязанные к определенным страницам, то есть при запросе этого ключевика мы попадаем на нужную страницу. Для второго , только что созданного сайта, ключевики были распределены по страницам. Программа для обоих настраивалась одинаково, список ключей, страницы, доля прямого захода 15%, примерно по 300 заходов в сутки по расписанию.

Учитывая что поисковая выдача на яде обновляется раз в две недели, месяц без остановки крутилась программа по накрутке счетчиков. Что произошло дальше...

Старый проиндексированный сайт после впервой поисковой выдачи, яндекс перераспределил ключевики не по целевым страницам. После второй ПВ он уронил сайт по этим ключам, потому что они не соответствуют целевым страницам. На новом сайте сразу же после индексации, а она прошла быстро, страниц было всего 6. После второй поисковой выдачи все ключевики не соответствовали целевым страницам.

Тут конечно вред для сайта на лицо. :) Который за месяц можно поправить этой же программой. Как это сделать?

Делаем 10 папок, в каждую копируем программу ratemeup. Для каждой программы настраиваем не больше 2-3 ключевых фраз и одну страницу сайта. Количество кликов в сутки выставляем таким образом: идем на ворстад и смотрим сколько раз за последний месяц эти ключевые фразы запрашивались в поиске. Например: "купить корову" по Питеру запрашивался всего 2206 раз. Делим на 25 дней, потому что выходные могут идти меньше запросов чем будни, поэтому выходные делим пополам. Отсюда 25. Получается общая статистика запросов в день ~88. Чтобы запрашиваемая фраза не вызывала подозрения, доля ваших кликов в сутки по этому ключевому слову 10% ~8 кликов. Так высчитываем оставшиеся 2 ключевика, и складываем получившуюся цифру. Так вот эта сумма кликов по вашим ключевикам на целевую страницу, должна распределиться по расписанию на день, но не ровно по часам, а с учетом психологического соответствия запроса. :)))

Ну к примеру где "купить корову" наврятли будут искать в питере ночью, но можно проставить по 1 клику или 0 в час. Время с 5 до 7 утра практически дохлое для любого интернет зависимого. В будние дни в основном все сидят с работы, значит надо учитывать время обеда, реальной работы и баклуш :))) Офисный работник с утра занимается ерундой, поэтому вполне может запрашивать в поиске ключевое слово, это время с 9 утра до 10 утра. С 10 утра обычно идет усердная работа :)) но в 12 все идут кушать, а после кушать расслабуха до двух. С двух опять личное время почти до 3-4 дня, потом еще час усердной работы и все идут домой, а это значит что доля кликов уменьшается на время от работы до дома. То есть эти все психологические факторы надо учитывать. На семинарах яндекса по крайней мере часто слышу что они мутят интелектуальную систему отслеживания запросов, но она пока очень плохо у них работает.

10 папок, это 10 целевых страниц вашего сайта, с настроенными по 2-3 ключевика на странице. Только учтите что эти ключи должны быть в тексте на странице сайта. Еще один важный момент, имеется ли ваш сайт в поиске по этим ключам. Если да, даже на тысяча дальней странице поиска, то хорошо. Если нет, то ждите индексации страницы.

Программа должна работать месяц минимум. Во первых вы исправите бардак с привязкой ключевика к странице, во вторых можно поднять в топ по этому ключу за два обновления поисковой выдачи. Поднять можно даже высокочастотный ключ, не факт что он удержится в топе, там надо будет проводить ряд действий чтобы его удержать, но дня 2-3 в топе вам обеспечено. Но если сайт новый, то начинать лучше с низко и среднечастотных ключей.

Теперь как бы чтобы хотелось увидеть в программе за которую я бы не проч даже заплатить ибо она очень облегчила бы жизнь. :))) Из маленокой программы правда получится нехилый комбайн, но оно будет намного действеннее чем всякие онлайн сервисы типа миралинка, юзератора и прочего, где ключевики стоят денег, в зависимости от их частотности... Люди просто тупо наживаются на дураках. Потому что лучше заплатить за программу, и оплачивать сервис ежемесячный, чем тратить бешеное количество денег впустую.

Теперь что хотелось бы видеть в программе:


1. Возможность привязки ключей к конкретным страницам. Лично я это вижу как табличный список страниц, а напротив поля с ключевиками. Это позволит не запускать несколько программ настраивая в каждой страницу.

2. Расписание кликов на сутки для каждой страницы.

3. Возможность сохранять проект и загружать его.

4. Список прокси вещь удобная, но например нужно прокликать сайт только в одном регионе, а не по всей стране.

5. Имитация действий пользователя и регулирование времени нахождения на сайте. (Сейчас это регулируется глубиной просмотра, но если ставить глубину 5 страниц например, то программа их просто прокликивает и у нас нахождение на сайте не превышает 25 секунд, а яндексу это не интересно. Имитацию действий можно реализовать на подобии вебвизора. И сохранить эту настройку для целевой страницы)

В общем как-то так.
3 пользователей поблагодарили Dnny за этот пост.
admin оставлено 15.03.2016(UTC), neofitt оставлено 24.03.2016(UTC), olhov оставлено 14.12.2016(UTC)
admin
#2 Оставлено : 15 марта 2016 г. 14:45:58(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Dnny написал:
Попользовался программой около 4 месяцев, покупал небольшие пакеты кликов, сделал кое какие выводы. Только хочу чтобы меня поняли правильно, я не критикую, и без претензий, просто даю свою оценку, чтобы автор программы мог двигаться дальше. :) Я просто делюсь наблюдениями и хотел бы предложить немного расширить функционал.
...
В общем как-то так.

Здравствуйте. Прочли Ваш пост сразу после опубликования и до сих пор продолжаем обсуждать его с разработчиками. Очень качественная, весьма глубокая аналитика и описание по существу. Пожалуйста, примите в качестве благодарности ключ на 15000 посетителей (отправили в Личные сообщения). На данный момент все наши ресурсы выделены на новый проект KruTube (www.krutube.ru), в нем уже завершается стадия активной разработки, что позволит скоро вернуться к доработкам RateMeUp. По части перечисленных Вами пожеланий уже запланированы задачи, остальное после обсуждения заведем в список будущих изменений.
По поводу имитации действий у нас есть полезные наработки в проекте X-Krut. Мы попробуем применить их.
Dnny
#3 Оставлено : 15 марта 2016 г. 20:59:07(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 260
Мужчина
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 141 раз в 111 постах
admin написал:

Здравствуйте. Прочли Ваш пост сразу после опубликования и до сих пор продолжаем обсуждать его с разработчиками. Очень качественная, весьма глубокая аналитика и описание по существу. Пожалуйста, примите в качестве благодарности ключ на 15000 посетителей (отправили в Личные сообщения). На данный момент все наши ресурсы выделены на новый проект KruTube (www.krutube.ru), в нем уже завершается стадия активной разработки, что позволит скоро вернуться к доработкам RateMeUp. По части перечисленных Вами пожеланий уже запланированы задачи, остальное после обсуждения заведем в список будущих изменений.
По поводу имитации действий у нас есть полезные наработки в проекте X-Krut. Мы попробуем применить их.

За ключ благодарю. :) как раз собирался покупать.
Что касается логики работы программы, я могу консультировать, если надо. Но думаю что с новым функционалом, программа будет уже называться по другому, и я бы не советовал ее выкладывать в общий доступ. Когда массово программа работает на тысячу сайтов, то поисковые системы это отследят. Там надо готовить огромные списки прокси или ставить на пользовательских компах специальные туннели, программки или плагины к программкам. А вообще по настройке даже этой программы, чтобы она дала хороший результат, а не просто накручивала счетчики, надо посидеть и понастраивать учитывая многие факторы. Нашел один сервис, который в купе с программой, компенсирует время пользователя на сайте.
Dnny
#4 Оставлено : 16 марта 2016 г. 19:19:19(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 260
Мужчина
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 141 раз в 111 постах
еще добавьте в программу отображение произвольного имени в названии программы. Потому что эффективно использовать например для одного проекта к примеру около 10-20 программ. И когда в панели задач эти 20 программ запущены, хотелось бы видеть что к чему относится. :) У меня на сервере работает около 50 программ :))) чтоб найти нужное надо много посмотреть, а так навел мышку и пожалуйста.
Dnny
#5 Оставлено : 21 марта 2016 г. 14:22:41(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 260
Мужчина
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 141 раз в 111 постах
Еще имеется несколько проблем.
1. В программе предусмотрены несколько поисковых систем с которых осуществляются переходы, так вот, в отчете метрики я вижу что переходы с поисковых систем осуществляются в равных долях, это неправильно. Правильно, это когда домен первого уровня зависит от поисковой системы. Например домены .com - яндекс не очень любит, зато их очень любит гугл. Домены .su и яндекс и гугл любят одинаково, только гугл.ком их старается игнорировать. Домены .рф яндекс нормально относится, гугл не очень. Ну остальные поисковики в русском сегменте это бинг, потому что он суется в настройку на каждый браузер, рамблер и яху.

У яндекса, рамблера и майла, одна поисковая база на всех. Яху вроде тоже хотят интегрировать в эту систему, слухи ходят, но пока что не понятно.
Поэтому для каждой поисковой системы тоже нужна своя настройка. Конечно программа разрастется в какой-то огромный комбайн, даже была идея написать все это на php, но очень не хватает времени.

2. На сервере запущено 21 программа, за несколько часов они забивают роутер так, что приходится его перезагружать. Я уже прописал сервер в роутере присвоив ему отдельный ip. Хватает часов на 12. При этом сервак работает нормально, процессы нормально, память не жрет, посещения считает в программе, в метрике нет. Перезапускаю роутер, начинает считать метрика. Роутер хороший. Причину пока не знаю почему так. Могу конечно в обход роутера пустить попробовать, но думаю тогда упадут провайдерские роутеры. :)))
1 пользователь поблагодарил Dnny за этот пост.
neofitt оставлено 22.03.2016(UTC)
legol
#6 Оставлено : 23 марта 2016 г. 11:20:45(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: legol

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
посещения считает в программе, в метрике нет.


Последний ключ, ровно половину посещений дал по яндекс вебмастеру.
Программа установлена на компе, комп не выключается никогда, но раз в сутки перезагружается.
5 месяцев до этого все было в порядке.
Не могу понять в чем причина, появилась она в середине февраля.
Надеюсь админ обьяснит в чем дело.
admin
#7 Оставлено : 23 марта 2016 г. 18:54:12(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
legol написал:
посещения считает в программе, в метрике нет.

Последний ключ, ровно половину посещений дал по яндекс вебмастеру.
Программа установлена на компе, комп не выключается никогда, но раз в сутки перезагружается.
5 месяцев до этого все было в порядке.
Не могу понять в чем причина, появилась она в середине февраля.
Надеюсь админ обьяснит в чем дело.

Пожалуйста, обратитесь по адресу электронной почты [email protected]. Чтобы выяснить причину нам потребуется дополнительная техническая информация.
Dnny
#8 Оставлено : 24 марта 2016 г. 13:14:47(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 260
Мужчина
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 141 раз в 111 постах
legol написал:
посещения считает в программе, в метрике нет.


Последний ключ, ровно половину посещений дал по яндекс вебмастеру.
Программа установлена на компе, комп не выключается никогда, но раз в сутки перезагружается.
5 месяцев до этого все было в порядке.
Не могу понять в чем причина, появилась она в середине февраля.
Надеюсь админ обьяснит в чем дело.

У меня такая проблема была из за роутера. Сейчас все нормально. перестроил роутер.
Dnny
#9 Оставлено : 8 апреля 2016 г. 18:05:17(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 260
Мужчина
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 141 раз в 111 постах
Прошел еще один месяц :)
Если очень хитро пользоваться программой, то можно выводить высокочастотники в топ.
Для одно сайта, я две недели собирал и анализировал статистику по ключам которые надо будет продвигать по сайту. Потом на основе этой статистики получилась геморойная работа по настройке. Сразу скажу, что это не для ленивых и не для слабонервных.
После анализа ключей, мы выясняем их запросы в разное время каждый день. и на основе этого делаем папки на каждую неделю в месяце.
К примеру у нас 20 высокочастотников, это 20 программ на целевую страницу. Настройка показов идет также как я описывал в первом посте.

Тут нельзя ленится, работа очень кропотливая и через пару часов начинаешь сходить с ума. :)

На каждый день показы по каждому ключу разные, потому что яндекс хитрым образом вычисляет закономерность и выбывает сайт по данному ключу из поиска, поэтому нам надо настроить один ключ по разному. Можно сидеть и каждый день менять вручную, можно настроить программу на каждый день. Это получится на один ключ 30 программ. :) В полночь отключаем одну, и включаем другую. Ну в моем случае было 20 программ на каждый день. 20*28=560 программ. распределены по 4 папкам, в каждой по 7 папок, и в каждой по 20 программ настроенных на

Из всего вышеизложенного хотелось бы добавить в функционал автоматическое перераспределение кликов на сутки, рандомное в пределах заданного численного значения.

Собственно у меня задача стояла не повторять количество кликов, чтобы исключить возможность отслеживания закономерности.
1 пользователь поблагодарил Dnny за этот пост.
admin оставлено 11.04.2016(UTC)
admin
#10 Оставлено : 11 апреля 2016 г. 13:29:30(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Dnny написал:
Прошел еще один месяц :)
Если очень хитро пользоваться программой, то можно выводить высокочастотники в топ.
Для одно сайта, я две недели собирал и анализировал статистику по ключам которые надо будет продвигать по сайту. Потом на основе этой статистики получилась геморойная работа по настройке. Сразу скажу, что это не для ленивых и не для слабонервных.
После анализа ключей, мы выясняем их запросы в разное время каждый день. и на основе этого делаем папки на каждую неделю в месяце.
К примеру у нас 20 высокочастотников, это 20 программ на целевую страницу. Настройка показов идет также как я описывал в первом посте.

Тут нельзя ленится, работа очень кропотливая и через пару часов начинаешь сходить с ума. :)

На каждый день показы по каждому ключу разные, потому что яндекс хитрым образом вычисляет закономерность и выбывает сайт по данному ключу из поиска, поэтому нам надо настроить один ключ по разному. Можно сидеть и каждый день менять вручную, можно настроить программу на каждый день. Это получится на один ключ 30 программ. :) В полночь отключаем одну, и включаем другую. Ну в моем случае было 20 программ на каждый день. 20*28=560 программ. распределены по 4 папкам, в каждой по 7 папок, и в каждой по 20 программ настроенных на

Из всего вышеизложенного хотелось бы добавить в функционал автоматическое перераспределение кликов на сутки, рандомное в пределах заданного численного значения.

Собственно у меня задача стояла не повторять количество кликов, чтобы исключить возможность отслеживания закономерности.

Описанная методика эффективна. Спасибо что поделились опытом. Полагаю, многим читателям эта информация окажется весьма полезной. В свою очередь хотим в качестве благодарности подарить Вам ключ на 15000 посетителей.
Dnny
#11 Оставлено : 11 апреля 2016 г. 14:03:42(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 260
Мужчина
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 141 раз в 111 постах
за ключ огромное спасибо. А модернизировать улучшать программу вы будете? Или это возможно выльется в какой-то платный проект, что тоже было бы не плохо.
А то у меня уже появилось желание создать самому этот комплекс.
admin
#12 Оставлено : 14 апреля 2016 г. 14:10:01(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Dnny написал:
за ключ огромное спасибо. А модернизировать улучшать программу вы будете? Или это возможно выльется в какой-то платный проект, что тоже было бы не плохо.
А то у меня уже появилось желание создать самому этот комплекс.

Сейчас все силы наших разработчиков направлены на другой новый проект. В нем уже наметился завершающий этап, что даст возможность через несколько месяцев планировать работу по масштабным изменениям. Точнее пока сказать трудно.
Dnny
#13 Оставлено : 14 апреля 2016 г. 14:13:59(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 260
Мужчина
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 141 раз в 111 постах
Я тут накидал новый интерфейс без всяких замашек на супер дизайн, но который отображает новый функционал. Сопсно что хотелось бы видеть. Просто сейчас имею возможность для создания подобной программы, но не имею времени :) Понятно, что есть и серверная и клиентская часть.




2 пользователей поблагодарили Dnny за этот пост.
victorrama оставлено 05.10.2016(UTC), olhov оставлено 14.12.2016(UTC)
JackLong
#14 Оставлено : 17 апреля 2016 г. 16:44:35(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Dnny написал:
Я тут накидал новый интерфейс

Скорее всего, это то, что устроит именно вас, мне лично важна Глубина просмотра страниц, количество прямых заходов, список собственных прокси серверов, выбор Реферальных страниц - у вас этого ничего нет, ваш "интерфейс" заточен чисто под Organic Search. Так что, надеюсь у разработчиков есть своя голова, и они не будут отказываться от функционала, что в данный момент присутствует в программе.
victorrama
#15 Оставлено : 5 октября 2016 г. 4:39:50(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 15
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 11 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Dnny написал:
Я тут накидал новый интерфейс без всяких замашек на супер дизайн, но который отображает новый функционал. Сопсно что хотелось бы видеть. Просто сейчас имею возможность для создания подобной программы, но не имею времени :) Понятно, что есть и серверная и клиентская часть.

Это именно то что нужно!! Пришел к такому же выводу! Меняешь расписание показов, на утро сайт в топе, если не сменил, то на след утро сайт вылетел.
olhov
#16 Оставлено : 14 декабря 2016 г. 12:36:01(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 7
Откуда: Укр

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Поддерживаю организацию расписания на месяц.
А так же это расписание должно быть организовано на каждое ключевое слово.
Например у меня есть 2 ключевых слова. Одно по статистике запрашивается 20 раз в месяц, а одно 1500 раз в месяц.
Конечно же мне нужно настроить показы первого по 2 раза в день, а второго 60 раз в день. А если ключевиков 30?
Интересен еще вопрос целевой аудитории,если мой клиент в основном 45-60 лет, не знаю влияет ли это на топы, но может тоже можно добавить настройку?
1 пользователь поблагодарил olhov за этот пост.
admin оставлено 14.12.2016(UTC)
admin
#17 Оставлено : 14 декабря 2016 г. 17:51:04(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
olhov написал:
Поддерживаю организацию расписания на месяц.
А так же это расписание должно быть организовано на каждое ключевое слово.
Например у меня есть 2 ключевых слова. Одно по статистике запрашивается 20 раз в месяц, а одно 1500 раз в месяц.
Конечно же мне нужно настроить показы первого по 2 раза в день, а второго 60 раз в день. А если ключевиков 30?
Интересен еще вопрос целевой аудитории,если мой клиент в основном 45-60 лет, не знаю влияет ли это на топы, но может тоже можно добавить настройку?

Расписание по дням недели постараемся реализовать. Для запуска ключевых слов с различной интенсивностью можно использовать запуск нескольких экземпляров программы одновременно из разных папок на диске. Тогда в каждом экземпляре программы можно установить разные настройки.
olhov
#18 Оставлено : 15 декабря 2016 г. 18:44:35(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 7
Откуда: Укр

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
и можно ли сделать регулировку входа с мобильного и pc? А так же для гугла нужно иметь возможность перехода например из google.com.ua или google.de. Можно ли реализовать такое? И не получается произвести оплату(((


в ключевые слова в статистику часто попадают запросы " reddit share button sharebutton.to" ; "share buttons sharebutton.to" гдето ошибочка
Dnny
#19 Оставлено : 22 декабря 2016 г. 13:26:01(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 260
Мужчина
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 141 раз в 111 постах
admin написал:

Расписание по дням недели постараемся реализовать. Для запуска ключевых слов с различной интенсивностью можно использовать запуск нескольких экземпляров программы одновременно из разных папок на диске. Тогда в каждом экземпляре программы можно установить разные настройки.

Чтобы запускать программу с разных папок, надо выискивать настройки для программы и менять в папке начальный конфиг на свой. Собственно я сам конфиг правлю, а не в программе заполняю. Ибо если переименовать папки то тогда конфиг слетает. Я об этом писал в отдельной теме: http://ratemeup.net/Foru....aspx?g=posts&t=264 . Сделайте лучше сначала конфиги, они важнее.
Dnny
#20 Оставлено : 23 января 2017 г. 11:46:49(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 260
Мужчина
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 141 раз в 111 постах
Когда запускаешь несколько программ, то начинаешь теряться к чему они относятся. Предложение такое, в титле программы показывается название программы, хорошо было бы ставить в титл что-то свое, ну или хотя бы новое поле на главной странице над названием домена с названием к чему относится.
Например если несколько программ запущено на 1 сайт то в это поле можно вписать раздел сайта которое обслуживает программа.

Когда у вас выделятся программисты под эту программу?

В 13 посте данной темы я нарисовал интерфейс, который хотелось бы увидеть. Пусть программа будет комбайном или это станет новой разработкой, я готов помочь технически, немного поспонсировать.
2 Страницы12>
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.