Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Отображение названия сайта в Analytics
JackLong
#1 Оставлено : 2 апреля 2016 г. 10:06:34(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте. Можно ли каким-то образом настроить правильное отображение названия сайта в Universal Analytics.

То есть:
Если заходишь на сайт вручную (без накрутки), то в аналитиксе, в разделе Content отображается так
Название сайта | Название страницы

А вот страницы, что стоят на накрутке, отображаются просто как линки
/q=название+страницы

Dnny
#2 Оставлено : 3 апреля 2016 г. 0:05:24(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 260
Мужчина
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 141 раз в 111 постах
Скорей всего у вас проблема в сайте. У меня мои сайты отображаются нормально.
JackLong
#3 Оставлено : 14 июля 2016 г. 10:35:23(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Все же подниму тему, в надежде, что разработчики ответят что-то на этот вопрос, а так же на тот, который я задал около недели назад (про Events).

До сих пор такая же фигня, проблема не в сайте, когда заходит честный пользователь - тайтл отображается нормально, так, как должен, во-время накрутки же, отображается лишь кусок ссылки вида: /q=... и так далее.

Думаю этот как раз таки связано с вопросом про Евентс - "юзер" до самого сайта так и не доберается. В гугл статистика отправилась, а страница сайта, по сути, так и не "открылась", так сказать.
admin
#4 Оставлено : 24 июля 2016 г. 17:32:40(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 732
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
JackLong написал:
Все же подниму тему, в надежде, что разработчики ответят что-то на этот вопрос, а так же на тот, который я задал около недели назад (про Events).

До сих пор такая же фигня, проблема не в сайте, когда заходит честный пользователь - тайтл отображается нормально, так, как должен, во-время накрутки же, отображается лишь кусок ссылки вида: /q=... и так далее.

Думаю этот как раз таки связано с вопросом про Евентс - "юзер" до самого сайта так и не доберается. В гугл статистика отправилась, а страница сайта, по сути, так и не "открылась", так сказать.

Для более оперативного взаимодействия по таким вопросам лучше обращаться на нашу электронную почту [email protected]. Там отвечаем быстрее, чем на форуме. Пожалуйста, сообщите адрес страницы, на которой установлен счетчик. Мы постараемся разобраться и помочь.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.