Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Как установить счётчики и саму прогу?
palmon
#1 Оставлено : 19 апреля 2012 г. 14:39:09(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Надеюсь, что форум ещё жив.
Хочу продвинуть свой сайт, сейчас он на 10 странице поисковика GOOGL.

Мне надо сперва установить счётчики? Какие? Где скачать? На каждую страницу или все на главную?

ВО СКОЛЬКО ВОПРОСОВ!

Никто не ответил, и прога какая то странная!!
admin
#2 Оставлено : 4 мая 2012 г. 19:28:41(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
palmon написал:
Надеюсь, что форум ещё жив.
Хочу продвинуть свой сайт, сейчас он на 10 странице поисковика GOOGL.
Мне надо сперва установить счётчики? Какие? Где скачать? На каждую страницу или все на главную?


Добрый день. Форум жив.
Для работы программы ее инсталляция не требуется. Достаточно получить ее из раздела "Скачать" на этом сайте, разархивировать и запустить RateMeUp.exe
Программа умеет накручивать счетчики

+ Яндекс-метрика;
+ Google-analytics;
+ Live Internet;
+ Mail.ru;
+ HotLog;
+ SpyLog;
+ Rambler Top 100;
+ Open Stat.

Какой из них лучше я говорить не стану - каждый имеет свои положительные стороны и недостатки. Установка счетчика на Ваш сайт производится вставкой так называемого кода счетчика в исходный код страницы. Имеет смысл устанавливать его на те страницы, на которых хотите засчитывать посетителей (обычно это все страницы сайта). Код счетчика это, проще говоря, небольшой текст программы. Например, для счетчика "Яндекс" он выглядит примерно как показано в приложенном файле. Как получить этот код для Вашего сайта описано в соответствующем разделе справки "Яндекса" http://help.yandex.ru/metrika/?id=1113498.
Пользователь admin прикрепил следующие файлы:
Код счетчика Яндекс-Метрика.png
Olchik_s
#3 Оставлено : 21 июля 2012 г. 19:24:31(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 3
Откуда: Беларусь

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Установила программу. Пытаюсь разобраться.
1. ввожу ключевой запрос и страницу входа, но по этому запросу посещения накручивает со всех поисковиков, даже с яхо. При этом глубина посещения с поисковика - 1 страница. Тогда как установлено в глубине просмотра сайта от 3-х до 3-х. По внутренним переходам вроде проблем нет
2. Слова и фразы для поисковых запросов. Каким образом они связаны с источниками? Грубо говоря, что будет,если я их не введу. А если я ввожу поисковый запрос, то как он свяжется с нужным источником во вкладке "настройки для опытных"?
3. Я так понимаю, все заходы будут с прокси серверов. А счетчики это не отслеживают никак? (знаю, что счетчик ucoza выдает посещения без куки и отлключенным джава)
admin
#4 Оставлено : 28 июля 2012 г. 16:19:04(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Olchik_s написал:
Установила программу. Пытаюсь разобраться.
1. ввожу ключевой запрос и страницу входа, но по этому запросу посещения накручивает со всех поисковиков, даже с яхо. При этом глубина посещения с поисковика - 1 страница. Тогда как установлено в глубине просмотра сайта от 3-х до 3-х. По внутренним переходам вроде проблем нет
2. Слова и фразы для поисковых запросов. Каким образом они связаны с источниками? Грубо говоря, что будет,если я их не введу. А если я ввожу поисковый запрос, то как он свяжется с нужным источником во вкладке "настройки для опытных"?
3. Я так понимаю, все заходы будут с прокси серверов. А счетчики это не отслеживают никак? (знаю, что счетчик ucoza выдает посещения без куки и отлключенным джава)


1. Действительно странно. Должна соблюдаться глубина с поисковиков и прямых заходов должна совпадать. Если не работает до сих пор, то, пожалуйста, пришлите нам адрес сайта и название счетчика - попробуем разобраться.
2. Введенные поисковые слова и фразы используются для генерации запросов с поисковиков равномерно. Нет возможности указывать с какого поисковика какую фразу использоватть. А перечень сайтов-источников используются для эмуляции перехода по ссыллке. Можно имитировать заходы на сайт, скажем, с microsoft.com или администрации президента. )
3. Мы приложили много усилий чтобы счетчики это не отследили. В этом и есть смысл работы программы.
Olchik_s
#5 Оставлено : 28 июля 2012 г. 20:47:29(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 3
Откуда: Беларусь

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
admin написал:

1. Действительно странно. Должна соблюдаться глубина с поисковиков и прямых заходов должна совпадать. Если не работает до сих пор, то, пожалуйста, пришлите нам адрес сайта и название счетчика - попробуем разобраться.


ну да, все также глубина просмотра 1 страница. Я вам в личку напишу ссылку на статистику
Olchik_s
#6 Оставлено : 2 августа 2012 г. 16:47:20(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 3
Откуда: Беларусь

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Хотелось бы узнать, что вы думаете о моей ситуации?
admin
#7 Оставлено : 5 августа 2012 г. 13:37:51(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Olchik_s написал:
Хотелось бы узнать, что вы думаете о моей ситуации?


Ссылку получили, спасибо за подробную информацию. Проблема с гллубиной просмотра с поисковых запросов на счетчике Яндекса действительно есть, постараемся решить ее. Срок, к сожалению, пока точно сказать не могу - сначала нужно разобраться в причине ошибки.
admin
#8 Оставлено : 24 октября 2012 г. 0:16:46(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Olchik_s написал:
admin написал:

1. Действительно странно. Должна соблюдаться глубина с поисковиков и прямых заходов должна совпадать. Если не работает до сих пор, то, пожалуйста, пришлите нам адрес сайта и название счетчика - попробуем разобраться.


ну да, все также глубина просмотра 1 страница. Я вам в личку напишу ссылку на статистику

Исправлено в новой версии 2.2.0. Скачать ее можно на этом же сайте: http://www.ratemeup.net/Download/Default.aspx.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.