Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Рекомендации для продвижения сайта (в картинках)
Dnny
#1 Оставлено : 3 ноября 2020 г. 9:56:23(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 260
Мужчина
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 141 раз в 111 постах
ВАЖНО: Программа RateMeUp предназначена для накрутки счетчиков и её побочным эффектом три года назад было выявлено что она умеет поднимать сайты в топ. За три года многое изменилось, изменились алгоритмы поисковых систем, поэтому программа не является панацеей и в продвижении своего сайта вы используете её на свой страх и риск. Разработчики не несут ответственности за использование вами программы не по её прямому назначению.

Прежде чем начать использовать программу сразу хочу расставить точки:

1. программа ни каким образом не влияет на ИКС вашего сайта. ИКС автоматический показатель яндекса, с точки зрения алгоритмов его ИИ, полезности вашего сайта для пользователей.

Падения иксов не связано с программой, никак. Качество сайта рассчитывается:

1. В зависимости от вашего контента, который может быть:
- не уникальным,
- скопирован с другого ресурса,
- в котором имеются грамматические ошибки,
- в котором имеются синтаксические ошибки кода (например, не удобочитаемый текст),
- в котором много рекламы и ссылок на другие ресурсы которые не rel=”nofollow”

2. Индекс цитирования яндекса (ТИЦ). Фактически он уже давно отменен яндексом, но все же его показатели учитываются. Это качественные ссылки на ваш сайт. Лет 10 назад можно было прогнать сайт по каталогам и получить рост ТИЦ в течении полугода. Сейчас необходимо чтобы ваш сайт упоминался в качественном контенте. Это могут быть отзывы со ссылкой на ваш сайт на популярных ресурсах и не очень. Это могут быть статьи скопированные с вашего сайта с упоминанием что материал взят с вашего сайта. Это могут быть статьи о вашем сайте или с упоминанием вашего сайта.

3. Ошибки кода сайта

4. сравнение вашего сайта с конкурентами со схожим тематическим контентом.

5. Показатель отказности и время нахождения пользователей на сайте.

ВАЖНО: Намеренная накрутка ИКСов не понизит ваш сайт на несколько позиций, а обнулит его.

Переиндексация сайтов с ссылками на ваш сайт может повлиять на падение ваших иксов. Дело в том что ресурсы находятся на серверах в датацентрах разных хостинг провайдеров. В дата центре могут проходить регламентные работы, ресурсы могут закрыться совсем или на время проведения технических работ. Это все надо учитывать.

ВАЖНО: Если вы гоняетесь за рейтингами, вместо того чтобы сделать качественный сайт, выключите компьютер и играйте в кубики. Сайты это не ваше.

6. Наличие представления вашего ресурса в соцсетях.

7. Наличие мобильной версии сайта или адаптированный сайт под мобильные версии.

8. Наличие микроразметок для вашего сайта:
Google https://developers.googl...s/guides/search-gallery
Яндекс https://yandex.ru/suppor...s-schema-org.html#about

9. Еще всякое по мелочи.

Вот пример падения иксов. Это икс интернет магазина, который вышел в топ, поднялись иксы, а потом пришел бан от роспотребнадзора за санкционку. В результате пока решали проблему, спасибо за помощь хостинг прову, который тянул с блокировкой целый месяц, удалось сайт вернуть, потом пошла пандемия коронавируса и сайт снова упал, уже потому что торговать было нечем из-за закрытия границ из-за чего упали посещения.


В обязательном порядке, если хотите чтобы ваш сайт был качественным. Регте его на яндекс ресурсах: Яндекс.Карты, Яндекс.Справочник. Обязательно следите и подстёгивайте сайт в Яндекс.Вебмастере. Анализируйте Яндекс метрику хотя бы месяц, прежде чем использовать программу. Не задавайте дурацких вопросов на форуме. Спасибо.
1 пользователь поблагодарил Dnny за этот пост.
admin оставлено 06.11.2021(UTC)
Евгений1983
#2 Оставлено : 3 ноября 2020 г. 15:20:29(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 19
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Судя по вашим постам последним, вы пишите- программа уже не та..и ничего вам не даст, и не пишите ничего на форуме, вы когда нибудь работали в сфере продаж? видимо нет, вы клиентам пишите, рот закройте и ничего тут на форуме не пишите. Тем более если вы не создатель программы, не понимаю этот командный тон, если создатель .то писать надо корректнее.и точнее.нужна программа для продвижения(для чего ее покупают) или не нужна?..а то что надо заниматься помимо программы чем то другим, я лично в курсе, и все это делаю, другие почитают может им это будет полезно.
Dnny
#3 Оставлено : 3 ноября 2020 г. 20:31:08(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 260
Мужчина
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Поблагодарили: 141 раз в 111 постах
Евгений1983 написал:
Судя по вашим постам последним, вы пишите- программа уже не та..и ничего вам не даст, и не пишите ничего на форуме

Я пишу о том, что на форуме много вопросов связанных именно с продвижением. Мне с форума много пишут по продвижению сайта через программу, я не могу объяснять каждому, что только этой программой в топ не взлететь, у меня нет времени отвечать на одни и те же вопросы.
Все остальное ваше личное мнение, я тут никому рот не затыкал.
Евгений1983
#4 Оставлено : 4 ноября 2020 г. 1:57:02(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 19
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Dnny написал:
Евгений1983 написал:
Судя по вашим постам последним, вы пишите- программа уже не та..и ничего вам не даст, и не пишите ничего на форуме

Я пишу о том, что на форуме много вопросов связанных именно с продвижением. Мне с форума много пишут по продвижению сайта через программу, я не могу объяснять каждому, что только этой программой в топ не взлететь, у меня нет времени отвечать на одни и те же вопросы.
Все остальное ваше личное мнение, я тут никому рот не затыкал.

Извините, может я не так вас понял, на то он и форум)) форум данного софта, обсуждать) вас заваливают вопросами, видимо потому что, вы знаете больше, понятное дело, жаль админы не выходят давненько, то что продвигать не только прогой.это понятно, я то же так понял, только пытаюсь понять .не буду повторять что понять, отписал в другой теме) п.с пояснение с картинками хорошее.
baovietgps
#5 Оставлено : 15 октября 2021 г. 5:05:31(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: vn

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Думаю, мне стоит попробовать эту программу
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.