Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Вопрос по ключевым словам
alexandr16
#1 Оставлено : 10 октября 2021 г. 18:51:39(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Добрый день

Во первых хочу сказать большое спасибо разработчику софта.
Отлично работает, в яндекс метрики видны заходы на сайт, как с роботом так и без робота по ключевым словам.

А теперь вопрос, я ставлю ключевые слова в столбик, каждое слово под другим словом. И этот софт делает заходы по ним разным алгоритмами вместе.
А чтоб сделать отдельный заход только по одному слову нужно ставить всего одно ключевое слово.
То есть хотелось бы в этой проге, чтоб из 6 ключевых слов, он переодически делал заход по каждому слову отдельно от других.
Не конечно можно запускать отдельно на разных виртуалках, но аренда тоже стоит денег. У меня есть возможность пока аренды только одной виртуалки.
gggggg
#2 Оставлено : 10 октября 2021 г. 23:29:14(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 113
Откуда: ад

Сказал(а) «Спасибо»: 27 раз
Поблагодарили: 42 раз в 36 постах
alexandr16 написал:
Добрый день

Во первых хочу сказать большое спасибо разработчику софта.
Отлично работает, в яндекс метрики видны заходы на сайт, как с роботом так и без робота по ключевым словам.

А теперь вопрос, я ставлю ключевые слова в столбик, каждое слово под другим словом. И этот софт делает заходы по ним разным алгоритмами вместе.
А чтоб сделать отдельный заход только по одному слову нужно ставить всего одно ключевое слово.
То есть хотелось бы в этой проге, чтоб из 6 ключевых слов, он переодически делал заход по каждому слову отдельно от других.
Не конечно можно запускать отдельно на разных виртуалках, но аренда тоже стоит денег. У меня есть возможность пока аренды только одной виртуалки.


Количество слов в поисковом запросе, вкладка "настройки для опытных"
1 пользователь поблагодарил gggggg за этот пост.
alexandr16 оставлено 12.10.2021(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.