Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Завершение акции "30 посетителей в сутки бесплатно".
admin
#1 Оставлено : 19 ноября 2012 г. 18:02:10(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Уважаемые пользователи, акция "30 посетителей в сутки бесплатно" будет завершена 26 ноября 2012 (понедельник).
Alex_zmei
#2 Оставлено : 23 ноября 2012 г. 12:32:43(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Интересный шаг! А вы уверены, что новые пользователи захотят платить деньги за продукт, который не видели в действии? Тем более что есть и другие бесплатные варианты накрутки счётчиков, если поискать!
admin
#3 Оставлено : 23 ноября 2012 г. 16:48:43(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Alex_zmei написал:
Интересный шаг! А вы уверены, что новые пользователи захотят платить деньги за продукт, который не видели в действии? Тем более что есть и другие бесплатные варианты накрутки счётчиков, если поискать!

Это не маркетинговый шаг, а технический. Больше нет возможности наращивать мощность сервера, который обслуживает бесплатных пользователей. Нагрузка на него растет постоянно, в геометрической прогрессии и скоро снова превысит возможности. Тем более что вычислительные мощности теперь требуются нам для другой задачи. RateMeUp все-таки не является профильным проектом.
Vio
#4 Оставлено : 24 ноября 2012 г. 10:55:03(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Сообщений: 11
Мужчина
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
1) Да сделайте уже нормальную программу,без всяких вип пользователей и т.д,щас есть много программа с которыми можно крутить..
http://violendpw.do.am/ - Палим счётчик "liveinternet" Счётчики внизу.
Честно без обид,ваша программа очень медленно накручивает,и я не вижу смысла делать типо ВИП пользователи,ну как там у вас...
Извиняюсь если кого обил,просто высказал свою точку зрения,уже достали программы за которые надо платить деньги,вопрос зачем?
если в интернете полно всяких программ...
Я надеюсь вы меня выслушите достойно,Спасибо за внимание.
1 пользователь поблагодарил Vio за этот пост.
admin оставлено 25.11.2012(UTC)
Alex_zmei
#5 Оставлено : 24 ноября 2012 г. 15:04:20(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
admin написал:
Alex_zmei написал:
Интересный шаг! А вы уверены, что новые пользователи захотят платить деньги за продукт, который не видели в действии? Тем более что есть и другие бесплатные варианты накрутки счётчиков, если поискать!

Это не маркетинговый шаг, а технический. Больше нет возможности наращивать мощность сервера, который обслуживает бесплатных пользователей. Нагрузка на него растет постоянно, в геометрической прогрессии и скоро снова превысит возможности. Тем более что вычислительные мощности теперь требуются нам для другой задачи. RateMeUp все-таки не является профильным проектом.



Не поймите меня не правильно, но если здраво рассуждать, то люди обычно платят деньги за какие-то эффективные услуги. Если бы помимо накрутки счётчиков ваша программа могла, к примеру, продвигать сайт в поисковиках, то здесь актуален вопрос о монетизации вашего ПО. Либо если у вас на сайте при покупке программы и посетителей на счётчике, появлялся доступ к каким-то полезным статьям для раскрутки сайта, то здесь оплата действительно актуальна!

А в данном случае люди практически будут платить за воздух, ведь накрутка счётчика ничего не даёт кроме как визуального эффекта для посетителей сайтов! А если ещё и перестараться так вообще можно в бан попасть!:) + как я уже говорил есть и бесплатные накрутчики!

Я это пишу не к тому чтобы вас обидеть или попытаться убедить оставить бесплатные 30 посетителей(мне это не принципиально - как увидел эту новость сразу в этот же день нашёл другой, даже более эффективный ресурс). Просто хочу дать совет - если вы делаете монетизацию вашего ПО, то только на счётчике вы долго не проживёте! Придумайте новые услуги или возможности ПО.

Я надеюсь вы меня правильно поняли, без обид, Its Only Business как говориться:)
1 пользователь поблагодарил Alex_zmei за этот пост.
admin оставлено 25.11.2012(UTC)
admin
#6 Оставлено : 25 ноября 2012 г. 19:22:40(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
Этот проект изначально создавался не для получения прибыли. Коммерческая составляющая была добавлена для того, чтобы самим себе поднять планку ответственности перед пользователями за качество. Поэтому говорить о бизнесе в полном смысле тут не приходится. К сожалению, сейчас на поддержку проекта требуется больше ресурсов, чем можем дать. И дело даже не в деньгах, а во времени, которое забирает основная работа. Нет больше возможности обслуживать быстро растущее число бесплатных пользователей с надлежащим качеством и без сбоев. Однако существуют люди, для которых RateMeUp приносит пользу и служит для решения части важных задач. Многие из них помогают и, надеемся, будут помогать развитию проекта, в том числе и финансово. С нашей стороны было бы неправильно отказывать им в обслуживании.
Спасибо за пожелания и вообще. Надеюсь, что ситуация в жизни как-то изменится и ресурсы еще появятся в будущем.
admin
#7 Оставлено : 25 ноября 2012 г. 19:25:48(UTC)

Ранг: Администрация

Группы: Administrators
Сообщений: 731
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 151 раз
Поблагодарили: 96 раз в 85 постах
По поводу скорости накрутки. Нам известны люди, которые с помощью RateMeUp накручивают больше 25 тыс. посещений в сутки. Жаль что они вряд ли захотят поделиться своим опытом на форуме.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.